Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2018 г.


ООО "ФинансАэроГрупп" привлечено к ответственности за нецелевое использование земельного участка

Переслать новость другу


14 мая 2018 г., AEX.RU –  Новосибирской транспортной прокуратурой проведена проверка  соблюдения законодательства в сфере землепользования.  ООО «ФинансАэроГрупп» привлечено к ответственности за нецелевое использование земельного участка. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура.

"В ходе проверки установлено, что на земельных участках, используемых ООО «ФинансАэроГрупп» на праве собственности,  располагается гостиница «СкайПорт» (около аэропорта «Толмачево»), а также - ряд объектов недвижимого имущества иных юридических лиц: платная автостоянка, павильон «Упаковка багажа», кафе «Аэрогриль», автомойка. Вместе с тем, указанные земельные участки в соответствии с целевым назначением могут использоваться ООО «ФинансАэроГрупп» лишь для строительства и размещения  гостиничного комплекса. Кроме того, размещение и эксплуатация указанных сооружений на земельных участках  ООО «ФинансАэроГрупп» осуществляется на основании договоров аренды, не зарегистрированных в установленном законом порядке", - рассказали в прокуратуре.

По результатам проверки Новосибирским транспортным прокурором руководителю ООО «ФинансАэроГрупп» внесено представление.

Наряду с этим, по инициативе транспортной прокуратуры ООО «ФинансАэроГрупп» привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 8.8 КоАП РФ (использование земельного участка не по целевому назначению), Управлением Росреестра по НСО юридическому лицу назначено наказание в виде штрафа в размере  100 000 руб. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpXBW
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/ufa/arendaavto/pricepy/ - выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer