Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 мая 2018 г.


Аэропорт «Уфа» первым в Приволжском федеральном округе обслужил миллионного пассажира с начала года

Переслать новость другу

Миллионный пассажир 2018 года аэропорта "Уфа"

15 мая 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт «Уфа» первым в Приволжском федеральном округе обслужил миллионного пассажира с начала 2018 года, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Юбилейный, миллионный пассажир 2018 года отправился из Уфы в ОАЭ на рейсе авиакомпании flyDubai. Им стала жительница Уфы Альфия, которая отправилась на отдых в Дубай регулярным рейсом FZ-940 авиакомпании flyDubai. В подарок от перевозчика пассажирка получила  сертификат на повышение класса обслуживания и ценные подарки от аэропорта «Уфа».  

Встреча миллионного пассажира в событие для аэропорта знаковое, демонстрирующее эффективность работы. Не первый год аэропорт «Уфа» стабильно удерживает непрерывный пассажиропоток на достойном уровне и сохраняет регулярность полетов.

«Благодаря развитию авиаперевозок в РБ темпами, превышающими среднеотраслевые, внедрению целевых программ партнерства с авиакомпаниями и росту платёжеспособности жителей региона, мы успешно удерживаем лидерство в ПФО -  отмечает генеральный директор МАУ Александр Андреев, – в 2017 году нам удалось установить исторический рекорд. Аэропорт обслужил 2,8 миллиона пассажиров, превысив пиковые значения. В этом году мы рассчитываем побить свой рекорд», - подчеркнул Александр Вадимович.

Обновленный аэродромный комплекс позволяет аэропорту «Уфа» обеспечить возможности для динамичного роста авиаперевозок на ближайшие двадцать лет.

«Аэропорт «Уфа» – наш стабильный партнер на протяжении уже нескольких лет, авиакомпания заинтересована в выполнении регулярных полетов в Республику Башкортостан. В сентябре 2018 года мы планируем увеличить частотность выполнения рейса «Уфа-Дубай» до трех раз в неделю», - отмечает генеральный представитель авиакомпании flyDubai Александр Каторгин.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4xtY
Мастер на час: http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer