Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 мая 2018 г.


Бизнес-залы аэропорта Сочи признаны лучшими среди региональных аэропортов по версии Sky Travel Awards

Переслать новость другу

Бизнес-залы аэропорта Сочи признаны лучшими среди региональных аэропортов по версии Sky Travel Awards
Фото аэропорта Сочи

16 мая 2018 г., AEX.RU –  Вчера, 15 мая 2018 года, международный аэропорт Сочи получил награду премии Sky Travel Awards. Награждение номинантов состоялось в рамках международного форума SKYSERVICE 2018 в Москве. Международный аэропорт Сочи одержал победу в номинации «Лучший бизнес-зал в региональных аэропортах», сообщает пресс-служба аэропорта.

Sky Travel Awards – премия, в которой блогеры-путешественники в качестве экспертов оценивают российские аэропорты, бизнес-залы в аэропортах и отели у аэропортов по уровню сервиса и комфорта.

"В апреле прошлого года международный аэропорт Сочи представил новый дизайн бизнес-зала для пассажиров, вылетающих внутренними рейсами. Обновленный бизнес-зал внутренних авиалиний общей площадью 800 кв. м рассчитан на 140 посадочных мест. Теплые тона и «умное» зонирование позволяют насладиться отдыхом перед полетом как индивидуальным пассажирам, так и компаниям друзей, и пассажирам с детьми. К услугам пассажиров - безлимитная фуршетная линия от RODINA Grand Hotel & SPA, массажные кресла Axiom, душевая комната, детская игровая комната, игровая приставка Sony PlayStation 4, беспроводной интернет, спутниковое телевидение", - отметили в аэропорту. 

Новый зал обслуживает пассажиров бизнес-класса, владельцев ряда бонусных карт авиакомпаний, держателей карт Priority Pass, LoungeKey, Diners Club. Также его услугами за отдельную плату могут воспользоваться пассажиры с билетами экономического класса. Бизнес-зал расположен на втором этаже аэровокзального комплекса и работает круглосуточно. Посетить зал пассажиры могут после прохождения всех предполетных формальностей: регистрации на рейс, сдачи багажа, контроля безопасности. Ежегодно в майские праздники ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие могут бесплатно пройти все формальности при регистрации на рейс в залах специального обслуживания аэропорта. В 2018 году в бизнес-залах аэропорта Сочи обслужено более 250 ветеранов.

Напомним, международный аэропорт Сочи в июне 2018 года примет гостей и участников чемпионата мира по футболу. В городе-курорте пройдут шесть матчей турнира – отборочные игры группового этапа и два матча 1/8 и 1/4 финала.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer