Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 мая 2018 г.


Республика Калмыкия и авиакомпания "Азимут" подписали Соглашение о сотрудничестве в развитии пассажирских перевозок

Переслать новость другу

Республика Калмыкия и авиакомпания "Азимут" подписали Соглашение о сотрудничестве в развитии пассажирских перевозок
Фото авиакомпании "Азимут"

17 мая 2018 г., AEX.RU –  16 мая текущего года в Элисте в Доме Правительства состоялось подписание Соглашения между Республикой Калмыкия и авиакомпанией "Азимут" о сотрудничестве в развитии пассажирских перевозок воздушным транспортом на территории региона. Соглашение с обеих сторон подписали Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов и исполнительный директор авиакомпании "Азимут" Эдуард Теплицкий. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Данное Соглашение позволит не только обеспечить  потребности населения и экономики Республики Калмыкия в авиаперевозках, но и создать дополнительные условия для развития и стимулирования авиаперевозок на маршрутах межрегионального назначения, а также на туристических маршрутах в Республике Калмыкия. Кроме того, позволит повысить привлекательность для населения воздушных перевозок  через возможности и услуги АО «Аэропорт Элиста», в том числе через формирование их положительного имиджа. 

В церемонии подписания Соглашения также приняли участие Финансовый директор АО «Авиакомпания Азимут» Владимир Шаповалов, директор департамента управления сетью и доходами АО «Авиакомпания Азимут» Олег Дышкант, Министр по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия Кирилл Ботов, министр финансов РК Очир Шургчеев, заместитель министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Юрий Ользеев, генеральный директор АО «Аэропорт Элиста» Батр Максимов. 

"Напомним, рейсы в столицу Калмыкии из Москвы, Ростова-на-Дону и Сочи Авиакомпания Азимут открывает с начала июня этого года. Направление в Элисту из Ростова-на-Дону и Москвы (Внуково) будет обслуживаться с 1 июня два раза в неделю по средам и пятницам. Выполнение рейсов по маршруту Элиста – Сочи – Элиста начинается 3 июня этого года. Направление будет обслуживаться один раз в неделю по воскресеньям. Вылет из Элисты в 19:30, прибытие в Сочи в 20:40, вылет из Сочи в 17:30, прибытие в Элисту в 18:35. Следует отметить, что продажа авиабилетов на указанные авиарейсы уже открыта", - говорится в сообщении.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuDzx
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/window/dismantling/, подробности...
Смотрите: https://youdo.com/promo/decorationhalls/balloon/, выбирай нас!
По ссылке http://remont.youdo.com/building/zabor/vorota/stoimost/, оформить заказ.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer