Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 мая 2018 г.


Boeing Business Jets увеличивает портфель заказов за счет новых продаж

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

28 мая 2018 г., AEX.RU –  Сегодня в рамках Европейского конгресса и выставки бизнес-авиации (EBACE) компания Boeing объявила, что подразделение Boeing Business Jets (BBJ) получило четыре новых заказа в 2018 году, что является подтверждением приверженности заказчиков самолетам Boeing, которые отличаются сверхбольшим салоном и высокой дальностью полета. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Новые заказы в текущем году продолжают впечатляющие результаты 2017 года, когда заказчики приобрели 16 самолетов Boeing Business Jets. «Мы по-прежнему наблюдаем высокую заинтересованность заказчиков в семействе самолетов бизнес-класса Boeing, что выражается в получении новых заказов и увеличении портфеля заказов, − заявил Грег Лакстон (Greg Laxton), руководитель подразделения Boeing Business Jets. − Заказчики отдают предпочтение самолётам с более просторным салоном и высокой дальностью полета, что обеспечивает существенный рост в данном сегменте». 

Два новых заказа этого года приходятся на BBJ MAX, пополняя портфель из 19 заказов, что делает это семейство самолетов бизнес-класса одним из самых продаваемых в истории. BBJ MAX создан на основе модели 737 MAX, причем его топливная эффективность на 14 процентов выше за счет усовершенствованных двигателей и улучшенной аэродинамики. Кроме того, модель оснащена дисплеями в кабине пилотов и различными новыми передовыми системами по образцу модели 787. Семейство самолетов BBJ MAX обеспечивает заказчикам более высокие дальность и комфорт, а также более просторный салон, чем любой другой самолет бизнес-класса в данном сегменте. Лайнер может выполнять полеты на расстояние 7 000 морских миль (12 964 км), обеспечивает ощущение низкой высоты в салоне, а интерьер выполняется в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, что позволяет удовлетворить любые предпочтения. 

«Преимущества BBJ MAX с торчки зрения его летно-технических характеристик является серьезным стимулятором продаж, − заявил Лакстон. – Самолет идеально подходит даже самым взыскательным заказчикам, которые хотят летать на дальние расстояния без остановок». 

Boeing отпраздновала отправку с завода первого BBJ MAX 8 в апреле 2018 года. Дальнейшие поставки BBJ MAX запланированы на ближайшие месяцы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer