← Назад

Главная Новости 29 мая 2018 г.

Конференция "Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018" пройдет в рамках форума NETWORK, который состоится 29 июля – 1 августа в Казани


29 мая 2018 г., AEX.RU –  Евразийская международная конференция «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018» пройдет в рамках форума NETWORK, который состоится 29 июля – 1 августа в Казани. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK пройдет конференция по вопросам стратегического развития, маркетинговой и коммерческой деятельности авиакомпаний «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018».

Основные темы, которые будут обсуждаться на конференции:

-    маркетинговые стратегии авиакомпаний;
-    основные Digital тренды; 
-    ключевые вопросы развития E-commerce;
-    развитие и продвижение бренда авиакомпании;
-    коммерция, развлечения и услуги на борту;
-    программы лояльности в авиации.

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов. Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 

В течение 4 дней форума пройдет несколько уникальных деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов ЕАЭС, Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира, федеральных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань. Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/5/29/184779/