Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 мая 2018 г.


Продолжает работу оперативный штаб по недопущению сбоев в перевозках пассажиров с билетами АО "Саратовские авиалинии"

Переслать новость другу

Embraer-190 "Саратовских авиалиний"

30 мая 2018 г., AEX.RU –  В рамках штаба, созданного по поручению Министра транспорта РФ Евгения Дитриха,  состоялись переговоры с акционером одновременно авиакомпании и аэропорта Аркадием Евстафьевым о предоставлении слотов в аэропорту Саратова  авиакомпаниям, которые выразили готовность перевозить до 13 июня включительно пассажиров «Саратовских авиалиний» (сертификат эксплуатанта аннулирован сегодня Росавиацией). Об этом сообщает Минтранс РФ.

"По итогам переговоров получено подтверждение от акционеров. С сегодняшнего дня аэропорт начнёт работать по особому регламенту. Это продиктовано целесообразностью оптимизации численности аэродромного персонала, в связи с прекращением операционной деятельности. «Саратовские авиалинии» в течение 14 дней будут возвращать пассажирам деньги за приобретённые билеты.  В течение суток будут определены процедура, адреса представительств, а также порядок оформления возвратов.  Кроме того,  акционером выражена заинтересованность в создании перевозчика с организацией на новом уровне, прежде всего, лётной работы, в том числе, с целью сохранения трудового коллектива и обеспечения занятости населения", - отметили в Минтрансе.

Необходимо отметить, что как юридическое лицо, компания «Саратовские авиалинии» продолжает работать. Финансовый результат предприятия позволяет осуществлять взаиморасчеты с персоналом  авиакомпании, в которой в настоящий момент работает 1 тыс. человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBWixp
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/panel/sandwich/, лучшие цены по ссылке.
Юду: http://pc.youdo.com/st285792/: посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer