Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 июня 2018 г.


Аэропорт "Кольцово" приступил к обслуживанию болельщиков ЧМ-2018

Переслать новость другу

Международный терминал "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

14 июня 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Кольцово" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») приступил к обслуживанию  национальных сборных и их групп поддержки, прибывающих в Екатеринбург на матчи Чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт Екатеринбурга включен в транспортную схему движения шаттлов, предназначенных для перевозки болельщиков (работают с 14 июня по 28 июня 2018 г.). Как и городские рейсовые автобусы, бесплатные шаттлы для болельщиков №1AFS отправляются с привокзальной площади "Кольцово" по маршруту Аэропорт – Фан-зона (ЦПКиО) – Стадион. Расписание движения можно уточнить на стойках информации, размещенных специально на период Чемпионата мира в залах прибытия терминалов внутренних и международных авиалиний. 

В помощь гостям Екатеринбурга во время проведения мундиаля в аэропорту будут круглосуточно работать волонтеры (всего задействовано 175 человек), которых можно узнать по фирменным синим и красным футболкам. Функционал волонтеров, работающих в аэропорту "Кольцово", включает регулирование движения пассажиров на привокзальной территории, в терминалах А и В. Одной из функций группы волонтеров, работающих на входных группах аэровокзалов, станет выявление опаздывающих пассажиров и их сопровождение на рейс для оперативного выполнения предполетных формальностей.

"Кафе аэропорта также подготовились к увеличенному летнему пассажиропотоку и наплыву иностранных болельщиков. Здесь оборудовали дополнительные посадочные зоны, для работы привлекли большее число обслуживающего персонала. В рамках масштабного планового обновления точек общественного питания в "Кольцово" открылись новые кафе. Кроме того, в зоне ожидания терминала внутренних авиалиний начал работу магазин по продаже сувенирной продукции с символикой Чемпионата мира по футболу 2018. Отметим также, в ожидании рейса пассажиры аэропорта могут отдохнуть и насладиться играми футбольного состязания в специально оборудованной фан-зоне отеля angelo", - отметили в аэропорту.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj9w6
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, посетить сайт .
Смотрите тут - https://youdo.com/beauty/stylist/manicure/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer