← Назад

Главная Новости 21 июня 2018 г.

Авиакомпания Avianca уволила сотрудника за пронос алкоголя на стадион ЧМ-2018 в России

Самолет Airbus А320 авиакомпании Avianca

21 июня 2018 г., AEX.RU –  Сотрудник колумбийской авиакомпании Avianca был уволен за пронос на стадион в России алкогольных напитков во время ЧМ-2018, сообщила сама компания в коммюнике.

Ранее этот колумбийский болельщик опубликовал в социальных сетях видеозапись со стадиона в Саранске во время матча с Японией, на которой видно, как он разливает крепкий алкоголь среди своих друзей-болельщиков. Колумбиец проявил смекалку и пронес напиток в бинокле, в который спрятал колбочки со спиртным.

"Avianca Holdings отвергает любые действия, которые идут вразрез с нашими принципами и ценностями как компании. Мы приняли решение разорвать рабочий контракт сотрудника Avianca Cargo, присутствующего на чемпионате мира, поведение которого нарушило действующие на мундиале законы и нормативные акты в виде употребления алкогольных напитков, которые были незаконно пронесены на один из стадионов", - говорится в сообщении авиаперевозчика.

Также колумбийские фанаты отметились на видео, где они оскорбляют не понимающих испанский язык японских болельщиц. Виновник уже принес публичные извинения в социальных сетях, в МИД Колумбии попросили своих фанатов вести себя прилично.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/6/21/185528/