Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июня 2018 г.


Церемония награждения победителей Евразийской премии в области авиационного маркетинга пройдет в рамках форума NETWORK

Переслать новость другу


26 июня 2018 г., AEX.RU –  Торжественное мероприятие – награждение лучших авиакомпаний и аэропортов, которые в 2017 году показали выдающиеся результаты в коммерческой деятельности пройдёт в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани.

Награждение победителей пройдет в двух номинациях: «Аэропорт года» и «Авиакомпания года».

Определение победителя в номинации «Аэропорт года» происходит путем оценки объективно измеряемых параметров эффективности коммерческой деятельности аэропортов, определяемых по итогам бенчмаркинга ЦСР ГА.

Определение победителя в номинации «Авиакомпания года» происходит путем объективной оценки в соответствии с перечнем измеряемых критериев и качественных характеристик.

Перечень соискателей премии формируется Организационным комитетом, а также посредством самовыдвижения.

Подать заявку на участие в премии можно, обратившись в Организационный комитет.

NETWORK - новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и из аэропортов.
Всего в рамках NETWORK запланировано более 8 деловых мероприятий, среди которых Стратегический форум гражданской авиации, международные конференции и практические семинары по вопросам развития маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, Круглый стол по развитию авиаперевозок на туристических маршрутах, презентационные сессии, выставка и другие.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer