Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 июня 2018 г.


S7 Airlines расширила список городов, куда можно отправить корреспонденцию

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 июня 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, расширила список городов, куда можно отправить корреспонденцию из аэропорта в аэропорт рейсами авиакомпании, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

"Теперь услугой «Летающие конверты» можно воспользоваться для отправки писем и пакетов регулярными рейсами S7 Airlines в аэропорты Саратова, Саранска, Пензы, Мурманска, Белоярского, Когалыма и Талакана. В дополнение к этому S7 Airlines снизила стоимость услуги на отправления в ряд городов из Москвы, Санкт-Петербурга и Новосибирска. Тарифы на доставку корреспонденции сократились на 25-50% в зависимости от веса отправления", - говорится в сообщении.

Новые тарифы распространяются в том числе на отправку корреспонденции из Москвы в Астрахань, Липецк, Минеральные воды, Нижний Новгород, Пензу, Ярославль; из Санкт- Петербурга – в Брянск, Саранск, Мурманск; из Новосибирска – в Нерюнгри, Ноябрьск, Тюмень, Якутск и другие города маршрутной сети S7 Airlines. Например, минимальный тариф на отправления весом до 0,5 кг из Москвы в Астрахань или из Санкт-Петербурга в Мурманск теперь составляет 1150 рублей вместо 1600 рублей.

Услуга «Летающие конверты» доступна в 73 российских аэропортах, куда выполняет рейсы S7 Airlines. Размеры одного места отправления не должны превышать 250 х 350 мм.

"Чтобы оформить отправление, необходимо обратиться в представительство авиакомпании с паспортом и заключить договор об оказании услуг не позднее, чем за два часа до вылета рейса по расписанию. Получатель конверта сможет забрать его в аэропорту назначения, предъявив паспорт, уже через час после прибытия рейса1. Рассчитать стоимость услуги можно с помощью электронного калькулятора на сайте", - отметили в авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByGK2
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/volgograd/musor/, выбирай!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer