Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2018 г.


"Госкопорация по ОрВД" завершила процедуру реорганизации

Переслать новость другу


5 июня 2018 г., AEX.RU –  Национальный провайдер аэронавигационного обслуживания ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» сообщает, что все мероприятия по реорганизации Предприятия завершены на сегодняшний день в полном объеме.

"​Реорганизация проведена во исполнение Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина от 27 декабря 2017 № 635 «О реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» и соответствующего распоряжения Правительства в целях развития ЕС ОрВД РФ, обеспечения транспортной безопасности, а также концентрации информационных и исследовательских ресурсов. ФГУП «Центр аэронавигационной информации» (г. Москва), ФГУП «Центр радиотехнического оборудования и связи гражданской авиации» (г. Москва) и ФГУП «Региональный технический центр авиационной информации, сертификации, связи» (г. Ростов-на-Дону) реорганизованы в форме присоединения к ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", - отметили в госкорпорации. 

В структуре ГК ОрВД созданы: 

•             филиал «Центр аэронавигационной информации» (ЦАИ);
•             филиал «Центр радиотехнического оборудования и связи гражданской авиации» (ЦРТОС ГА);
•             отделение «РТЦ АИСС» филиала «Аэронавигация Юга».

В полномочия данных филиалов и отделения теперь входят функции, ранее выполняемые присоединенными ФГУПами. Таким образом, на сегодняшний день в структуру ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» входят уже не 17, а 19 филиалов, а также Генеральная дирекция, расположенная в Москве.

"Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 46 по городу Москва внесены соответствующие записи в ЕГРЮЛ. Реорганизационные мероприятия завершены в установленные Президентом и Правительством сроки. Они позволят предоставлять аэронавигационное обслуживание пользователям воздушного пространства РФ еще более эффективно", - отметили в ГК по ОрВД.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer