Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июня 2018 г.


Внедрение авиационной стратегии Евросоюза обсудят на форуме NETWORK в Казани

Переслать новость другу


8 июня 2018 г., AEX.RU –  Внедрение авиационной стратегии ЕС: влияние на бизнес авиакомпаний, аэропортов и других предприятий отрасли Европы и Азии – тема одного из докладов Стратегического форума гражданской авиации, который пройдет в рамках Евразийского форума по развитию маршрутов NETWORK в Казани 29 июля – 1 августа 2018 г.  Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Доклад по данной теме представит глава департамента защиты конкуренции и европейского права CMS Belgium Annabelle Lepièce. В 2017 году Еврокомиссия внедрила первые меры в области собственности авиакомпаний, обязательств авиакомпаний по выполнению субсидируемых государством социально значимых перевозок, авиационной безопасности, непрерывности организации воздушного движения и защите конкуренции в авиационном секторе по отношению к третьим странам.  Annabelle Lepièce разберет эти вопросы, подчеркнет положительные и менее благоприятные аспекты европейских мер регулирования для аэропортов и авиакомпаний.

NETWORK – новая эффективная коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний в аэропортовом бизнесе. Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных на сайте форума деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей. 

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России». Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBttpg
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/outbuilding/sarai/, описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer