Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 июля 2018 г.


Совет по инициативам создан в Авиационном комплексе им. С.В. Ильюшина

Переслать новость другу


18 июля 2018 г., AEX.RU –  В Авиационном комплексе им. С.В. Ильюшина появился Совет по инициативам (СПИ), который призван проанализировать проблемные вопросы, связанные с деятельностью ПАО «Ил», и найти пути их решения. Проект положения об СПИ был рассмотрен накануне на очередном заседании Совета под председательством первого заместителя генерального директора компании Павла Черенкова. Об этом сообщает ПАО "Ил".

«Для дальнейшего развития сформированного в ОАК Дивизиона транспортной авиации (ДТА) нам необходимо понимать, какие вопросы нужно решить в первую очередь. Рассчитываю, что Совет по инициативам в ближайшее время рассмотрит многие «болевые точки», которые на протяжении долгих лет волнуют коллектив, определит стратегически важные направления и предложит пути решения проблем, с которыми сталкиваются наши сотрудники», - сказал Черенков. 

По его словам, заседания Совета проводятся уже на протяжении нескольких месяцев, и от рабочей группы поступают реальные инициативы, которые воплощаются в жизнь. Согласно планам команды разработчиков, создание этого органа позволит реализовать имеющиеся у сотрудников инициативы, в полной мере использовать инновационный потенциал ДТА в интересах развития отрасли, а также создать положительный имидж ПАО «Ил» и его сотрудников.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5zAt
YouDo: https://youdo.com/apple/iphone/5/, гарантии.
Заказать услуги: http://freelance.youdo.com/turnkey/geo/volgograd/, лучшие цены по ссылке.
Услуги сервиса: https://youdo.com/coach/tancy/balnye/tag/trener/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer