Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июля 2018 г.


В Таиланде число погибших в катастрофе вертолета выросло до четырех человек

Переслать новость другу

Eurocopter AS350 В3
Фото с сайта aerosouz.ru

19 июля 2018 г., AEX.RU –  Количество погибших в катастрофе частного вертолета, полностью сгоревшего в среду в провинции Кхонкен на северо-востоке Таиланда, увеличилось до четырех человек, сообщает в четверг телеканал TNN 24 со ссылкой на спасателей.  Об этом пишет РИА Новости.

При осмотре места происшествия в среду спасатели и полиция нашли только три сильно обгоревших тела погибших, однако позже в сгоревших обломках вертолета было обнаружено тело еще одного человека, говорится в сообщении.

Также полиция выяснила, что на борту вертолета производства компании Eurocopter (ныне Airbus Helicopters) действительно находились четыре человека: командир, второй пилот и два пассажира. Погибшие пассажиры оказались корреспондентами Седьмого национального телеканала Таиланда, которые летели готовить телевизионный сюжет о наводнении в северо-восточных провинциях страны. В Кхонкене вертолет должен был принять на борт еще двух человек – местного корреспондента телеканала и оператора, сообщает TNN 24.

Катастрофа произошла около 09.00 по местному времени (05.00 мск) в среду. Вертолет упал на рисовое поле и загорелся.

Предварительно следствие выдвигает версию катастрофы, которая произошла в связи с плохими погодными условиями, так как в момент падения вертолета в районе маршрута его следования была низкая сплошная облачность, и шел сильный дождь. Однако окончательное решение о причинах происшедшего будет принимать совместная комиссия по расследованию катастрофы, в состав которой входят представители департамента гражданской авиации, полицейского следствия и страховых компаний. В среду комиссия приступила к работе на месте происшествия, сообщает телеканал.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbwY5
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/building/home/geo/obninsk/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer