← Назад

Главная Новости 20 июля 2018 г.

Летевший из Израиля в Испанию самолет совершил вынужденную посадку в Афинах из-за пьяного пассажира

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 июля 2018 г., AEX.RU –  Самолет, совершавший рейс QS1870 по маршруту Тель-АвивМадрид, совершил вынужденную посадку в аэропорту Афин из-за пьяного пассажира, устроившего на борту потасовку.  Об этом сообщает израильский телеканал 9 tv.

Как сообщает издание Israel Hayom, экипаж лайнера чешской авиакомпании Travel принял решение посадить самолет спустя 40 минут после вылета из международного аэропорта имени Бен-Гуриона.

По данным портала, один из пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на стюардессу, а также нанес несколько ударов двум пассажирам, вступившимся за женщину. В конце концов дебошира совместными усилиями удалось усмирить.

По прибытии в Афины хулигана передали в руки греческой полиции. Известно, что задержанный — израильский гражданин, ему примерно 40 лет.

После этого самолет продолжил полет в Испанию, но по дороге был вынужден совершить посадку в Праге для проведения штатной замены экипажа, превысившего допустимый лимит рабочей смены. В итоге, в Мадрид лайнер прибыл с 12-часовым опозданием.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/7/20/186473/