Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 июля 2018 г.


В Казани начал работу Евразийский форум по развитию маршрутов NETWORK

Переслать новость другу


30 июля 2018 г., AEX.RU –  I Евразийский форум по развитию маршрутов NETWORK начинает свою работу в Казани.

На открытии Форума прозвучали приветственные слова от Правительства Республики Татарстан, Федерального агентства по туризму, Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), зарубежных высокопоставленных гостей.

На протяжении нескольких дней представители ведущих предприятий авиационного бизнеса из стран Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, стран СНГ и ЕАЭС смогут провести переговоры по вопросам развития маршрутной сети и дальнейшего сотрудничества, также смогут принять участие в более деловых мероприятиях, среди которых Стратегический форум гражданской авиации, международные конференции и практические семинары по вопросам развития маркетинга и коммерции авиакомпаний и аэропортов, круглый стол по развитию авиаперевозок на туристических маршрутах, презентационные сессии, выставка, церемония награждения Евразийской премии в области авиационного маркетинга и другие события.

В работе Форума в течение 3 дней деловой программы примут участие более 350 участников, среди которых ведущие мировые и евразийские региональные авиакомпании, крупные столичные и региональные аэропорты разных регионов мира, управляющие компании, транспортные и туристические министерства регионов, туристические операторы и агентства, поставщики современных решений и услуг.

NETWORK – новая эффективная коммуникационная площадка для авиакомпаний и аэропортов по развитию маршрутных сетей.

Ключевым мероприятием NETWORK является переговорная программа (networking sessions), на которой участники проведут неограниченное количество деловых встреч с ведущими авиакомпаниями, аэропортами, туристическими операторами, представителями органов власти и другими участниками форума с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

В день, предшествовавший деловой программе, для участников Форума была организована экскурсионная программа по столице Республики Татарстан – одному из крупнейших экономических, политических, религиозных и научных городов Российской Федерации с посещением знаменитого Казанского Кремля, а также экскурсия в один из древних булгарских городов – Болгар. Также прошел приветственный вечер с панорамным видом на вечернюю Казань с высоты птичьего полета, где специалисты по развитию маршрутов авиакомпаний и аэропортов и другие делегаты форума могли пообщаться в неформальной обстановке.

В ближайшие дни для участников форума запланированы посещение музейного комплекса «Татарская деревня», ряд других неофициальных мероприятий, включая, гала-ужин.
Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).
Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.
Генеральный партнер конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов» в рамках форума – международный аэропорт Южно-Сахалинск
Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета Транспорт России.

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK на оставшиеся дни его проведения, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте WWW.EURASIAN.NETWORK, по телефону Организационного комитета: +7(495)225.99.57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYasb
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/two-room/design/, ссылка на описание.
Объявление: http://remont.youdo.com/plumbers/bath/hot/, лучшие цены.
Здесь http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer