Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 июля 2018 г.


Аэропорт "Казань": В лиидирующие направления по числу трансферных пассажиров входят Париж, Тель-Авив, Милан, Лондон, Мюнхен, Берлин

Переслать новость другу

Вероника Акташева
Фото ЦСР ГА

31 июля 2018 г., AEX.RU –  По результатам проведённого анализа статистических показателей установлено, что в Топ-10 направлений по числу трансферных пассажиров, вылетающих из Казани, входят Париж, Тель-Авив, Милан, Лондон, Мюнхен, Берлин и другие города, - сообщила в рамках деловой программы NETWORK Директор по стратегическому развитию Международного аэропорта «Казань» Вероника Акташева.  Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Таким образом, в планах Международного аэропорта «Казань» открытие рейсов по данным направлениям, а также в такие города Азии, как Тегеран и Пекин. На внутрироссийских воздушных линиях аэропорт в ближайшее время планирует открыть рейсы в Астрахань, Иркутск, Красноярск, Челябинск, Грозный, Мурманск и другие города.

Форум NETWORK – новая международная площадка по развитию авиационных маршрутов, объединяющая авиакомпании и аэропорты из разных регионов мира.

Евразийский форум по развитию маршрутов NETWORK – новая международная площадка по развитию авиационных маршрутов, объединяющая авиакомпании и аэропорты из разных регионов мира.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета «Транспорт России».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBn28q
Муж на час: http://remont.youdo.com/st772153/, в Москве.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/repair/loggia/, выбирай YouDo!
Смотрите: http://remont.youdo.com/stuccoing/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer