Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 июля 2018 г.


Летчики пилотажной группы "Стрижи" продемонстрируют обновленную программу в Железноводске

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Стрижи"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

4 июля 2018 г., AEX.RU –  Экипажи пилотажной группы "Стрижи" продемонстрируют свою обновленную программу в Железноводске в Ставропольском крае, сообщили журналистам в среду в пресс-службе Минобороны.  Об этом пишет РИА Новости.

"Впервые в рамках акции Воздушно-космических сил "Служба по контракту – твой выбор", которая пройдет в Железноводске, экипажи пилотажной группы "Стрижи" продемонстрируют свою обновленную программу с участием семи экипажей. Откроет воздушную часть выступление одиночного экипажа, который выполнит комплекс фигур высшего пилотажа на форсажном режиме работы авиационных двигателей", — говорится в сообщении.

Как отмечается, после этого группой пилотаж отработают шесть экипажей, которые совершат ряд перестроений в воздухе в различные фигуры, включая "пирамиду", "линейку", "конверт" и другие. В завершение программы летчики Воздушно-космических сил выполнят наиболее зрелищные фигуры, такие как групповая "петля Нестерова", синхронные и встречные "бочки", "зеркало", "колокол" и многие другие. Всего в рамках программы будет выполнено более 20 различных фигур высшего пилотажа.

Сообщается, что в рамках акции будут развернуты мобильные пункты отбора на военную службу по контракту, агитационные пункты учебных заведений ВКС, полевая кухня, а также выставка летного обмундирования и специальной техники поисково-спасательных авиационных подразделений.

Акция "Служба по контракту — твой выбор" в Железноводске пройдет 7 июля 2018 года. Накануне летчики Воздушно-космических сил проведут тренировочные полеты над местом проведения акции.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer