Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2018 г.


Концерн ВКО "Алмаз-Антей" и ГК по ОрВД запустили программу сотрудничества

Переслать новость другу

Концерн ВКО "Алмаз-Антей"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

14 августа 2018 г., AEX.RU –  Госкорпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации и концерн ВКО "Алмаз-Антей" запустили совместную программу по ознакомлению кадрового резерва национального провайдера аэронавигационного обслуживания с деятельностью предприятий концерна, сообщает пресс-служба "Алмаз-Антея". Об этом пишет Интерфакс-АВН.
       
"Уверен, что мероприятия, которые пройдут в рамках совместной программы, помогут вывести наше плодотворное сотрудничество на новый синергетический эшелон. Конечно, у нас с концерном порой бывают разногласия по рабочим вопросам, но именно для того, чтобы научиться их конструктивно преодолевать, мы и решили начать данный проект", - сказал заместитель генерального директора ГК ОрВД Никита Данилов.
       
Заместитель генерального директора концерна ВКО "Алмаз-Антей" по продукции для аэронавигационной системы и продукции двойного назначения Дмитрий Савицкий в свою очередь отметил, что без теснейшего взаимодействия между заказчиком и разработчиком не может быть создана и внедрена в эксплуатацию современная техника. "Только конструктивная работа наших предприятий может привести Аэронавигационную систему России на передовые позиции в мире", - сказал он.
       
По информации пресс-службы, на территории Научно-образовательного центра воздушно-космической обороны уже проведён первичный ознакомительный семинар, в рамках которого представители руководства концерна ВКО "Алмаз-Антей" выступили перед специалистами ГК ОрВД с докладами. Кроме того, состоялись сессия вопросов и ответов, а также экскурсия по НТЦ ВКО. 
       
"В ближайшем будущем запланировано проведение лекций на базе ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с участием специалистов концерна и входящих в его состав предприятий. Финальным этапом станет посещение непосредственно производственных предприятий концерна с целью практического знакомства с продукцией, поставляемой в интересах ГК ОрВД", - информирует пресс-служба.
       
В сообщении отмечается, что ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" предоставляет аэронавигационное обслуживание на площади более 26 млн кв. км, включает в себя 19 филиалов по всей стране. Приоритет деятельности - обеспечение безопасности и регулярности полетов воздушных судов. Общее количество маршрутов - более 1 тыс., общая протяженность - около 860 тыс. км. Общее количество обслуженных за 2017 год полетов - 1 530 000. В корпорации работает около 30 тыс. человек. Одновременно на управлении у диспетчеров предприятия находится более тысячи воздушных судов.
      



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer