← Назад

Главная Новости 17 августа 2018 г.

В Роскосмосе опровергли сообщения о планирующемся митинге работников Центра Хруничева

ГКНПЦ имени Хруничева
Фото с сайта wikimapia.org

17 августа 2018 г., AEX.RU –  Информация о планирующемся митинге работников Центра им. М. В. Хруничева не соответствует действительности, заявил в пятницу ТАСС официальный представитель Роскосмоса Владимир Устименко. По его словам, с провокаторами, если они появятся у завода, будут разбираться правоохранительные органы.

Ранее на ряде сайтов появились сообщения о якобы готовящемся в пятницу вечером массовом сходе у здания предприятия в Москве работников Центра им. М. В. Хруничева, которые, в частности, выступают против массовых сокращений. Также об этом сообщала радиостанция "Эхо Москвы".

"Никаких сходов у Центра Хруничева не будет, все сотрудники предприятия находятся на рабочих местах и выполняют свои служебные обязанности. Мы знаем их отношение к каким-либо акциям - они крайне негативно настроены против тех, кто хочет сделать себе пиар на проблемах Центра", - сказал официальный представитель Роскосмоса.

Устименко уточнил, что "если у Хруничева появятся какие-либо люди с целью устроить провокацию, то с ними будут разбираться правоохранительные органы".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/8/17/187321/