Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 августа 2018 г.


Аэрофлот стал лидером среди авиакомпаний с лучшими винами на борту по версии Global Traveler

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

2 августа 2018 г., AEX.RU –  Аэрофлот занял лидирующие позиции в конкурсе американского издания Global Traveler на лучшие вина в высоких классах обслуживания. Российский перевозчик удостоен первого места в номинации «Лучшее белое вино в бизнес-классе на международных рейсах». Высшую оценку экспертов получило южноафриканское вино La Capra Chenin Blanc 2016.  Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Также Аэрофлот занял второе место в категории «Лучшее шампанское в бизнес-классе на международных рейсах». В обеих номинациях ведущая авиакомпания России опередила мощных конкурентов из США, Европы и Азии — United Airlines, Delta Air Lines, British Airways, Brussels Airlines, All Nippon Airways. 

Всемирно известное американское издание о путешествиях Global Traveler проводит конкурс «Вина на крыле» с 2004 года. На этот раз ежегодное состязание среди глобальных авиакомпаний прошло в Нью-Йорке. Конкурсанты представили на суд экспертов пять образцов вин — два красных, два белых и одно игристое или шампанское. В состав жюри вошли сомелье, владельцы винных магазинов и производители вина. Судьи оценивали каждый из образцов по результатам «слепой» дегустации. 

"Аэрофлот — один из лидеров глобальной авиационной отрасли по уровню сервиса. Для авиакомпании важным компонентом обслуживания на борту являются предлагаемые блюда и напитки. Аэрофлот неоднократно получал престижные награды за высокое качество вин. Ранее в этом году он был удостоен бронзовой награды международной премии Cellars in the Sky в категории «Лучшее крепленое десертное вино в бизнес-классе». Высокое признание экспертов подтверждает, что Аэрофлот по праву входит в число премиальных перевозчиков Европы и мира", - отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVZcd
Смотрите на сайте: https://youdo.com/rabota/remont/santehnik/schedule/tag/sutkitroe/, гарантии.
Предложения по сабжу - http://freelance.youdo.com/marketing/posting/reviews/marketyandex/, подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer