← Назад

Главная Новости 24 августа 2018 г.

Nordwind продолжает пополнять свой парк новыми самолетами

Airbus A321 авиакомпании Nordwind
Фото авиакомпании Nordwind

24 августа 2018 г., AEX.RU –  Очередной лайнер Аirbus А321 пополнил авиапарк Nordwind. Девятый по счету А321, рассчитанный на 220 пассажиров эконом-класса, «примерил» фирменную красно-белую ливрею авиакомпании и получил регистрационный номер VP-BRO. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Аirbus А321 - одна из самых популярных моделей в своем классе. Десятки миллионов пассажиров уже оценили вместимость и комфорт просторного салона, а специалисты высоко отзываются о технических характеристиках и безопасности аэробуса. Авиакомпания Nordwind подготовила самолет к приему пассажиров с высокими требованиями к комфорту. Была проведена полная реконструкция салона, установлены новые пассажирские кресла Acro Aircraft Seating. Новый А321, принадлежащий Nordwind, оснащен современными эффективными двигателями V2500 International Aero Engines. Эксперты признают непревзойденную эффективность и надежность этого двигателя благодаря технологически продвинутой конструкции", - отметили в авиакомпании.
 
Торжественная встреча нового лайнера состоялась 23 августа в аэропорту Шереметьево (Москва). Airbus A321 VP-BRO будет выполнять как внутренние, так и международные полеты в рамках маршрутной сети Nordwind. Планируется, что самолет будет выходить в том числе и на новые рейсы, которые будут введены с началом действия зимнего расписания. В соответствии со стратегией развития к концу 2018 года авиакомпания Nordwind планирует расширение авиапарка до 50 самолетов.
 
"Авиакомпания Nordwind находится в постоянном развитии. Расширяется маршрутная сеть, открываются новые рейсы, - говорит коммерческий директор авиакомпании Имран Назаров. - Мы стараемся максимально охватить самые популярные и интересные направления,  увеличить количество предоставляемых рейсов. Это позволяет авиакомпании предлагать выгодные тарифы по России и миру, повышая востребованность авиатранспорта".



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/8/24/187580/