Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 августа 2018 г.


"Внуково" стало лауреатом Евразийской премии в области авиамаркетинга в номинации "Аэропорт года" как самый быстрорастущий аэропорт

Переслать новость другу

Аэропорт "Внуково"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

3 августа 2018 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Внуково" стал лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2018 года в номинации «Аэропорт года» в категории «Самый быстрорастущий аэропорт московского авиаузла (МАУ)». В 2017 году темп роста пассажиропотока составил более 30% и грузопотока – более 32%. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

"Евразийская премия в области авиационного маркетинга среди аэропортов, авиакомпаний и предприятий гражданской авиации Евразийского региона была учреждена Центром стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) для поощрения аэропортов и авиакомпаний, которые достигли выдающихся результатов в области маркетинга и коммерции по итогам прошедшего года. Премия предусматривает выбор лауреатов путем объективной оценки измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности авиакомпаний и аэропортов в части коммерческой и маркетинговой деятельности", - отметили в аэропорту.

Кроме того, партнеры аэропорта "Внуково" – авиакомпании «ИрАэро» и «Азимут» получили звание «Авиакомпания года» в группе С (объем авиаперевозок от 500 тыс. до 1 млн пассажиров в год). Еще одному партнеру аэропорта "Внуково" – авиакомпании SCAT Airlines была присуждена премия в отдельной номинации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBdHh3
Демонтаж кирпичных стен и перегородок на http://remont.youdo.com/facing/walls/dismantling-partitions/brick-wall/.
Замена контроллера питания на Айфоне на https://youdo.com/apple/iphone/repair/motherboard/powercontroller/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/perm/zakazgazeli/: подробное описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer