← Назад

Главная Новости 31 августа 2018 г.

Эксперты Группы "Кронштадт" расскажут о развитии беспилотных грузоперевозок на "Гидроавиасалоне"


31 августа 2018 г., AEX.RU –  Группа «Кронштадт» примет участие в 12-ой Международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018», которая состоится с 6 по 9 сентября в Геленджике. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В ходе выставки и деловой программы салона Группа «Кронштадт» представит свои предложения по применению беспилотных авиационных систем и технологий в сфере гражданской авиации:

проект «Авиационная беспилотная транспортная сеть», подготовленный для реализации в рамках дорожной карты «Аэронет» Национальной технологической инициативы;

перспективный скоростной беспилотный летательный аппарат вертикального взлета и посадки «Фрегат», предназначенный для выполнения авиационных работ в районах Арктики и Дальнего Востока;

технология роботизации летательных аппаратов, обеспечивающая конвертацию пилотируемых самолетов в опционально-пилотируемые или беспилотные.

"На стенде специалисты «Кронштадта» расскажут о технологиях и компетенциях компании в области проектирования, производства и испытаний беспилотной техники, разработки программного обеспечения и средств моделирования", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/8/31/187764/