← Назад

Главная Новости 6 августа 2018 г.

"Победа" в октябре планирует начать полеты в Хельсинки

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

6 августа 2018 г., AEX.RU –  Российская низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») в октябре начнет выполнять регулярные рейсы из московского аэропорта Внуково в Хельсинки. Эти планы есть в осенне-зимнем расписании авиакомпании, сказал RNS представитель авиакомпании.

«Точная дата полетов будет анонсирована перед продажами билетов», — сказала она, отметив, что полеты пока запланированы на октябрь.

Ранее Росавиация выдала «Победе» разрешение на полеты из Москвы в Дублин (Ирландия) четыре раза в неделю. А в мае сообщалось, что авиакомпания получила допуски к полетам в Лондон, Штутгарт, Тбилиси и Женеву. В парке лоукостера в настоящее время находится 18 самолетов Boeing 737-800 в моноклассной компоновке, средний возраст которых составляет 1,5 года.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/8/6/186944/