Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 августа 2018 г.


Компания Amadeus объявила о создании новой экосистемы Live Travel Space

Переслать новость другу


7 августа 2018 г., AEX.RU –  Новейшие цифровые технологии, вызовы и возможности для авиакомпаний и Travel сегмента были представлены компанией Amadeus участникам конференции «Маркетинг и коммерция авиакомпаний – 2018», которая прошла в рамках Форума NETWORK. Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Леонид Мармер, генеральный директор Амадеус - информационные технологии представил новейшие решения и возможности для адаптации транспортной отрасли к стандартам обслуживания завтрашнего дня.

«Сегодня трудно переоценить роль технологий в развитии авиатранспортной отрасли. Но даже несмотря на все многообразие существующих IT-продуктов, ценность технологии определяется возможностями ее «бесшовной стыковки» с другими решениями. 

Компания Amadeus создает экосистему Live Travel Space, в которой все участники отрасли туризма и авиаперевозок являются партнерами и могут эффективно сотрудничать на базе единой технологии Amadeus Travel Platform, подключенной ко всем типам трэвел контента через NDC, API, Edifact и т.д.», - сообщил Леонид Мармер.

Евразийский форум по развитию маршрутов NETWORK – новая международная коммуникационная площадка с переговорной программой по открытию новых авиационных маршрутов, объединяющая авиакомпании и аэропорты из разных регионов мира. В рамках Форума проводится несколько крупных международных мероприятий, включая конференцию «Маркетинг и коммерция авиакомпаний».

Организатор форума – Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Принимающая сторона – Международный аэропорт Казань.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации – газета Транспорт России.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer