← Назад

Главная Новости 9 августа 2018 г.

Самолет авиакомпании "Россия" совершил вынужденную посадку в Ростове из-за родов

Авиакомпания "Россия"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

9 августа 2018 г., AEX.RU –  Представитель авиакомпании «Россия» сообщил, что их самолет совершил вынужденную  посадку в Ростове-на-Дону в связи с преждевременными родами одной из пассажирок рейса до Санкт-Петербурга. Об этом пишет Взгляд.

«Во время выполнения рейса авиакомпании «Россия» SU6888 по маршруту СимферопольСанкт-Петербург одна из пассажирок пожаловалась на недомогание. Как выяснилось позже, причиной резкого ухудшения самочувствия оказались начавшиеся роды. На борту воздушного судна среди пассажиров оказались врачи, которые согласились оказать помощь экипажу в принятии родов. Роды прошли успешно, родился мальчик. Экипажем было принято решение о вынужденной посадке в аэропорту г. Ростов-на-Дону», – сообщила официальный представитель авиакомпании.

Также в компании рассказали о том, что женщина и новорожденный были отправлены в больницу Ростова-на-Дону сразу после приземления авиалайнера. Согласно информации пресс-службы аэропорта, состояние и матери, и ребенка является удовлетворительным, пишет ТАСС.

«После дозаправки рейс продолжил полет», – сказала представитель пресс-службы аэропорта.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/8/9/187046/