Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 августа 2018 г.


Компания Signify реализовала проект по освещению нового терминала аэропорта "Шереметьево"

Переслать новость другу

Аэропорт "Шереметьево"
Фото Signify

9 августа 2018 г., AEX.RU –  Компания Signify (Euronext: LIGHT), мировой лидер в области светотехники, ранее известная как Philips Lighting, реализовала проект по освещению фасада нового терминала B в аэропорту "Шереметьево". Надежная, функциональная и высоко энергоэффективная система освещения фасада не только обладает оптимальными техническими характеристиками и отвечает строгим международным регламентам, но и гармонично сочетается с архитектурной концепцией аэропорта, сообщает пресс-служба компании.

Совместно с партнерскими организациями была разработана светодизайнерская концепция на базе решений Philips. По просьбе заказчика она призвана обеспечить комфортную среду для пассажиров, а также подчеркнуть открытость и гостеприимство аэропорта. Специалисты Signify подобрали светодиодные решения, обладающие всеми необходимыми характеристиками для практического воплощения идеи дизайнеров в жизнь. 

В рамках проекта также нужно было решить непростую техническую задачу по освещению узкого пространства под козырьком фасада терминала – обеспечить мощный световой поток в условиях маленькой площади. Для этого была использована система освещения высоких пролетов зданий Philips GentleSpace. Ее инновационный дизайн позволяет экономить пространство, а специальная оптика светильников регулирует уровень освещенности. Кроме того, использованные для фасадов светодиодные светильники крайне энергоэффективны, что позволяет сделать содержание нового терминала "Шереметьево" более рентабельным. 

«Фасадное освещение терминала B одного из крупнейших российских аэропортов "Шереметьево" является еще одним успешным примером применения наших световых решений в ведущих мировых аэропортах, — отметил Эрик Бенедетти, генеральный директор Signify в России и СНГ.— Сегодня инновационные решения Philips используются в московском аэропорту "Домодедово", аэропорту Схипхол в Амстердаме, аэропорту Манчестер в Великобритании, аэропорту Лион-Сент-Экзюпери во Франции, аэропорту Нарита в Японии, а также во многих других».

Signify N.V. – новое название компании Philips Lighting N.V начиная c 16 мая 2018 года. Signify окончательно перейдет на новое имя к началу 2019 года.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer