← Назад

Главная Новости 14 сентября 2018 г.

Возбуждено уголовное дело в отношении пассажира самолета авиарейса "Томск-Новосибирск-Горно-Алтайск"


14 сентября 2018 г., AEX.RU –  Возбуждено уголовное дело в отношении пассажира самолета авиарейса Томск-Новосибирск-Горно-Алтайск. Он подозревается в оскорблении представителя власти (ст.319 УК РФ). Об этом  сообщает в пятницу Западно-Сибирское СУ на транспорте СКР.
 
«Новосибирским следственным отделом на транспорте Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего пассажира самолета авиарейса Томск-Новосибирск-Горно-Алтайск. Он подозревается  в оскорблении представителя власти (ст. 319 УК РФ). Предварительно установлено, что 13.09.2018 доставленный за совершение административного правонарушения в дежурную часть полиции в аэропорту «Толмачево» мужчина  в ходе разбирательства публично оскорбил сотрудников  полиции», - рассказали в управлении.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/9/14/188246/