Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 сентября 2018 г.


Экипажи истребителей-бомбардировщиков ЗВО отработают нанесение ракетно-бомбовых ударов на полигоне в Астраханской области

Переслать новость другу

Су-34
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

19 сентября 2018 г., AEX.RU –  На полигоне Ашулук в Астраханской области началась активная фаза лётно-тактических учений с авиационным полком Западного военного округа (ЗВО), в ходе которых экипажам многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 предстоит поразить наземные цели условного противника и принять участие в нанесении массированного ракетно-авиационного удара. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В рамках учений личный состав авиаполка уже отработал вопросы приведения в различные степени боевой готовности, вывода из-под удара крылатых ракет «противника» по объектам аэродрома, подготовки личного состава и авиационной техники к перелету в пункт временного базирования в условиях применения условным противником средств противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы, а также заступления экипажей на боевое дежурство.

«На начавшемся сегодня этапе летный состав и наземный технический персонал отработают задачи при выполнении полетов по трем тактическим эпизодам: несение боевого дежурства, нанесение ударов авиационными средствами поражения по наземным объектам условного противника, участие в нанесении массированного ракетно-авиационного удара. Летчикам предстоит работать в условиях активного противодействия средств противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы условного противника», - отметили в Минобороны.

На учение привлечены около 15 экипажей многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34, более 170 человек инженерно-технического состава, задействовано свыше 25 единиц автомобильной и специальной техники.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer