← Назад

Главная Новости 21 сентября 2018 г.

Неизвестный открыл стрельбу из автомата Калашникова у аэропорта Майами

Аэропорт "Майами"
Фото с сайта flickr.com

21 сентября 2018 г., AEX.RU – У аэропорта Майами (США) неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата, предположительно Калашникова, сообщила 20 сентября газета The Miami Herald.  Об этом пишут Известия.

На место происшествия прибыла полиция. По словам главы округа Дейда Карлоса Хименеса, злоумышленник ликвидирован в перестрелке с полицией. По данным издания, мужчину преследовали агенты ФБР, нападавший подозревался в похищении людей.

«Он стрелял в офицеров полиции, и они открыли ответный огонь», – рассказал представитель полиции Майами Альваро Забалета. По его словам, полицейские не пострадали.

Информация о пострадавших и жертвах пока не поступала. Причины произошедшего устанавливаются, на месте работают сотрудники правоохранительных органов.
 
Ранее, в четверг, сообщалось, что полиция американского штата Мэриленд задержала женщину, которая устроила стрельбу в округе Харфорд. В ходе спецоперации женщина получила ранение и была госпитализирована. В результате ее атаки три человека погибли, два пострадали.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/9/21/188464/