Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 сентября 2018 г.


Airbus Corporate Helicopters впервые покажет новый вертолет ACH135 с авионикой Helionix на Monaco Yacht Show

Переслать новость другу

Airbus Helicopters ACH135
Фото Airbus Helicopters

24 сентября 2018 г., AEX.RU –  Airbus Corporate Helicopters (ACH), подразделение вертолетов деловой и частной авиации компании Airbus, впервые представит новую модель ACH135 с авионикой Helionix на Monaco Yacht Show 2018. Презентация пройдёт на крыше яхт-клуба Monaco Yacht Club. Вертолет с интерьером ACH Line собственного дизайна производителя и обновленным комплексом авионики Helionix представляет собой качественно новое решение в сегменте легких двухдвигательных вертолетов и обеспечивает максимально комфортную эксплуатацию над морем, в городе и за его пределами. Об этом сообщает пресс-служба Airbus Group.
 
Усовершенствованный ACH135 Helionix сочетает комфорт и универсальность с повышенной ситуационной осведомленностью для пилотов, упрощенной системой управления полетом и более высокими показателями безопасности. К числу преимуществ, отмеченных пилотами, относится кнопка «pause» при автоматической стабилизации вертолета в режиме висения – незаменимая функция при полете в сложных условиях и при низкой видимости. При нажатии кнопки «go-around» вертолет будет в автоматическом режиме уходить на дополнительный круг для поиска наилучшей траектории для захода на посадку. Другой особенностью модели является автоматизированное управление двигателем, которое обеспечит плавный и безопасный полет даже при полете с одним работающим двигателем (OEI).
 
«В мире насчитывается около 300 яхт, на которые может приземлиться вертолет, и требования к надежности, компактности и универсальности вертолетной техники при перевозке пассажиров и грузов при любых погодных условиях постоянно растут. ACH135 Helionix удачно дополняет текущий модельный ряд наших вертолетов, уже оснащенных этим комплексом авионики (ACH145, ACH160 и ACH175). Этот вертолет очень прост в эксплуатации, что делает его идеальным выбором для использования на яхте», – отметил Фредерик Лемо (Frederic Lemos), глава Airbus Corporate Helicopters.
 
Бренд ACH известен заботой о клиентах и внимательным отношением к деталям. Компания предлагает полный цикл эксклюзивного индивидуального обслуживания для владельцев вертолетов этой марки: от выбора модели и оформления салона до обеспечения круглосуточной технической поддержки по всему миру в течение всего срока эксплуатации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer