Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 сентября 2018 г.


S7 Airlines  вводит новые услуги для детей на борту

Переслать новость другу

Детский набор S7
Фото S7

27 сентября 2018 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предлагает путешественникам от 2 до 12 лет бесплатное детское питание на собственных рейсах, а также новые детские наборы, которые сделают полет увлекательным и интересным. Об этом сообщает пресс-служба S7.

Бесплатное детское питание включает горячее блюдо, йогурт «Растишка» и шоколадный батончик на десерт. На сегодняшний день детские обеды доступны на собственных рейсах S7 Airlines, которые обслуживаются цехом бортового питания Domodedovo Catering Service. В ближайшем будущем бесплатное питание для юных пассажиров появится на всех рейсах S7 Airlines.

"К началу нового учебного года S7 Airlines разработала новые тематические наборы для детей. На рейсах из аэропортов-хабов S7 Airlines бортпроводники предлагают детям наборы «Мурлок Холмс», а на обратных рейсах – наборы «Академия юных пилотов».  Оба комплекта включают в себя творческие и познавательные игры, которые помогают провести время в пути с пользой, а также приятные сувениры – лупа-линейка, набор магнитных закладок для книжек или светоотражающие брелоки в виде самолета. На борту дети могут выбрать развлечение по душе: поиграть вместе с родителями в настольные игры, решать задачки на логику или рисовать восковыми мелками в книжке-раскраске. Задания рассчитаны на детей разного возраста и смогут заинтересовать каждого пассажира.  Наборы представлены в мягких рюкзаках-кисетах с ярким дизайном. После путешествия их удобно использовать и дома – для хранения игрушек, сменной обуви в школе и детском саду или материалов для внеклассных занятий", - отметили в S7.

Для пассажиров, путешествующих с детьми до двух лет, на рейсах S7 Airlines подготовлены специальные наборы для младенцев – хлопковый слюнявчик для малышей, детская сказка или развивающие карточки – в стильном zip-пакете. Его удобно использовать для разных мелочей, необходимых при полете с грудничком. 

Пассажиры S7 Airlines от двух лет могут стать участниками программы лояльности S7 Priority. В книжке-раскраске в каждом наборе есть игрушечная карта «Юный путешественник», которая, при желании пассажира, может стать реальной. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте. Мили, накопленные детьми до достижения 12-летнего возраста, не имеют срока действия и не сгорают. После этого вступают силу правила накопления миль, действующие для взрослых участников программы S7 Priority. 

S7 Airlines постоянно совершенствует услуги, в том числе для пассажиров с детьми, чтобы сделать полеты максимально комфортными. В московском аэропорту Домодедово пассажиры, путешествующие с детьми до 12 лет, могут зарегистрироваться на рейс на специальной стойке. Провоз детских колясок на всех рейсах S7 Airlines осуществляется бесплатно, подчеркнули в S7. 



 
 


комментарии (1):

BAY      27/09/2018 [16:13:28]#1
Действительно хороший набор - проверено на себе и 5-летнем ребенке. Спасибо!




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer