← Назад

Главная Новости 27 сентября 2018 г.

Работники ПАО "Компания "Сухой" получили награды города Москвы

Работники ПАО "Компания "Сухой" получили награды города Москвы
Фото компании "Сухой"

27 сентября 2018 г., AEX.RU –  В Правительстве Москвы состоялась торжественная церемония награждения работников организаций и жителей столицы, достигших успехов в трудовой деятельности, а также в работе на благо города и его жителей. Об этом сообщает пресс-служба компании "Сухой".

«Вы заслужили эти награды своим талантом, умением, трудолюбием. От имени всех москвичей говорю вам огромное спасибо», - сказал мэр города Сергей Собянин на церемонии вручения.
 
Удостоверения о присуждении Звания почетный работник промышленности города Москвы получили директор программы - Главный конструктор Су-35/Су-35С Демин Игорь Михайлович и заместитель главного конструктора по БРЭО и электрофицированным самолетным системам Веселов Виктор Андреевич.

Заслуженные награды Правительства Москвы за вклад в развитие промышленности в столице, плодотворную работу, направленную на повышение  эффективности организации производства и качества выпускаемой продукции присвоены еще 20 специалистам московской площадки ПАО «Компания Сухой».



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/9/27/188647/