Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 сентября 2018 г.


В подразделении аэропорта Якутска проводятся следственные мероприятия

Переслать новость другу


3 сентября 2018 г., AEX.RU –  Следственные мероприятия проводятся в структурном подразделении аэропорта "Якутск" - производственно-коммерческом комплексе "Аэроторгсервис". Об этом ТАСС сообщили в понедельник в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

В начале июля уголовное дело было возбуждено в отношении директора аэропорта Якутска, подозреваемого в получении взятки в 14 млн рублей. По версии следствия, за несколько лет подозреваемый путем вымогательства получил от местных предпринимателей эту сумму за беспрепятственное осуществление коммерческой деятельности в аэропорту.

"Да, действительно, в предприятии "Аэроторгсервис" сотрудниками транспортной полиции проводятся оперативно- следственные действия в рамках отдельного поручения", - рассказали в управлении. Поручение поступило от Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ в рамках расследования уголовного дела в отношении директора аэропорта.

Директором "Аэроторгсервис" является кандидат в мэры Якутска от Партии Возрождения России Сардана Авксентьева.

Производственно-коммерческий комплекс "Аэроторгсервис" обеспечивает бортовым питанием самолеты, вылетающие из Якутска, организует работу кафе, ресторанов и баров на всей территории аэровокзального комплекса и гостиницы "Лайнер".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer