Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 сентября 2018 г.


Начался прием заявок на соискание премии «Воздушные ворота России»

Переслать новость другу


4 сентября 2018 г., AEX.RU –  Оргкомитет 5-й Национальной премии «Воздушные ворота России» объявляет о начале приема заявок на соискание премии и приглашает аэропорты Российской Федерации к участию! Премия призвана определить и наградить самые эффективно и стабильно развивающиеся аэропорты России.
 
Национальная премия «Воздушные ворота России» учреждена Оргкомитетом национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации (NAIS), Федеральным агентством воздушного транспорта и отраслевым порталом AVIA.RU. Партнером 5-й Премии «Воздушные ворота России»  выступает авиакомпания «Россия».
 
Лариса Брынцева, председатель оргкомитета Премии: «За 5 лет в гражданской авиации России произошли глобальные позитивные изменения. В течение этого времени мы наблюдали, как на национальной карте появлялись совершенно новые воздушные гавани, и большинство из аэропортов прошли нелегкий путь модернизации своей инфраструктуры и превратились в современные и технологичные объекты. Новые технологии продолжают захватывать аэропорты – это уже не только точки приема и отправки воздушных судов и пассажиров, но и социально-экономически значимые центры развития регионов России. Мы также не могли остаться в стороне от преобразований в отрасли и в этом году модернизировали основные номинации Премии.  Надеюсь, что теперь каждый аэропорт сможет найти свою номинацию для участия и почувствовать себя частью большой семьи «Воздушные ворота России».
 
Объявление победителей, лауреатов премии и вручение наград состоится в рамках Национальной выставки инфраструктуры Гражданской авиации 06 февраля 2019 года. Прием заявок на соискание премии будет проходить с 1 сентября по 20 октября 2018 года на сайте NAIS.

Смотрите   репортаж   о  церемонии  награждении  премии  2018  года  в материале:  "Небо  начинается  с земли. В Москве прошла 5-я выставка и форум NAIS-2018"



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer