← Назад

Главная Новости 6 сентября 2018 г.

Основные мировые и российские тренды на рынке вертолетной техники представят на конференции "Региональная авиация России и СНГ – 2018"


6 сентября 2018 г., AEX.RU –  Холдинг Вертолеты России представит доклад по основным трендам на рынке вертолетной техники на VIII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2018», которая пройдет в Москве 20-21 сентября 2018 года.  Об этом сообщает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

В докладе будут рассмотрены мировые и российские тенденции на рынке вертолетной техники, в том числе поставки вертолетов в Россию, структура вертолетного парка России, прогнозы по списанию вертолетов по выработке назначенного срока эксплуатации.

Также будет представлен современный модельный ряд вертолетов Холдинга Вертолеты России для региональной авиации их основные преимущества и технические характеристики.

Региональная авиация России и СНГ - 2018 – ежегодное в СНГ и Евразийском регионе профессиональное мероприятие для обсуждения ключевых вопросов развития региональной авиации на уровне государства и бизнеса. В конференции примут участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, региональных и магистральных авиакомпаний, предприятий-производителей и поставщиков региональной авиационной техники, региональных аэропортов, руководители транспортных комплексов стран СНГ, ЕАЭС, регионов России, поставщиков инновационных решений и продукции авиационного назначения, финансовых институтов, международных и российских ассоциаций, представителей средств массовой информации.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Конференция организована при поддержке и участии Рабочей группы Совета Федерации по разработке предложений по развитию региональной авиации в Российской Федерации, федеральных и региональных органов власти, отраслевых ассоциаций.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Конференция совмещена с ежегодным мероприятием по финансированию развития региональных аэропортов, привлечению инвестиций в аэропортовую инфраструктуру, реализации проектов ГЧП – VI международной конференцией «Развитие региональных аэропортов - 2018», которая состоится 19 сентября 2018 года. Заказать брошюры конференций, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2018/9/6/187962/