Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 января 2019 г.


АВАМ: Специалисты сферы авиамедицины примут участие в создании платформы сотрудничества с ESAM

Переслать новость другу


15 января 2019 г., AEX.RU –  Специалисты сферы авиационной медицины примут участие в создании платформы взаимного сотрудничества с ESAM (Европейское общество аэрокосмической медицины). Об этом сообщает Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ).

«ESAM выступило с инициативой создания круга экспертов. Для реализации пригласят заинтересованных профессионалов из области авиационной медицины. К экспертам можно будет обращаться по различным вопросам, в том числе выпуску различных информационных данных, отражающих научное мнение. Это позволит ESAM увеличить выпуск высококвалифицированных материалов по актуальным вопросам, оптимизировать информационный поток и диалог между ESAM и национальными обществами авиакосмической медицины. Успех такого проекта зависит как от ESAM, так и от ее членов», - отметили в АВАМ.

Основываясь на обратной связи, предоставленной национальными сообществами, консультативный совет выпустит регистр экспертов, заинтересованных в сотрудничестве.
На настоящий момент ESAM насчитывает среди своих членов 43 ассоциации из 36 стран. В России ESAM с 2017 года представляет Ассоциация врачей авиационной медицины (АВАМ).

ESAM (Европейское общество аэрокосмической медицины) занимается развитием авиационной и космической медицины в Европе. Ее деятельность носит информационно-образовательный характер и осуществляется через постоянный диалог между национальными ассоциациями врачей авиационной медицины, а также поддержку обмена опытом и результатами научных исследований.



Теги:
 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer