Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2019 г.


Авиакомпания S7 Airlines обновила версию мобильного приложения

Переслать новость другу

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

16 января 2019 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, предлагает пассажирам оценить удобство обновленной версии мобильного приложения: вся необходимая информация о предстоящем полете теперь собрана на карточке рейса на первом экране. Кроме того, в приложении появились схемы аэропортов, возможность сканировать документы и другие полезных опций для быстрого и удобного планирования путешествия. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании

Теперь в своем бронировании в приложении S7 Airlines пассажир сразу видит номер гейта с уточнением способа выхода на посадку – автобус или телетрап, актуальное расписание, компоновку самолета. За три дня до путешествия прямо в приложении можно начать отслеживать погоду в городе прилета. Сориентироваться на месте позволяют подробные схемы аэропортов вылета и прилета, что особенно важно для трансферных пассажиров.

«Сегодня мы практически не расстаемся со смартфонами. Нам важно дать пассажирам возможность планировать свое путешествие и получать всю необходимую информацию в удобном для них формате. В последнем апдейте мобильного приложения S7 Airlines мы сделали акцент на удобство пользования в аэропорту. Для вылетающего пассажира – это источник оперативной информации о предстоящем полете, для встречающих – актуальное табло рейсов S7 Airlines», – Елена Музыкантова, заместитель генерального директора S7 Travel Retail.

S7 Airlines интегрировала в приложение опции, доступные пользователям, обновившимся до самой актуальной операционной системы iPhone – iOS 12. В первую очередь это быстрые команды для голосового помощника Siri. Теперь поисковые запросы на табло рейсов и параметры регулярно совершаемых полетов автоматически сохраняются в разделе «Быстрые команды». Перейти в него можно с помощью голосового меню. Например, сказать: «Привет, Сири! Найди билеты в Питер». Добавить быстрые команды для большего числа направлений можно и вручную – в разделе приложения S7 Airlines «Лучшие предложения».

В обновленной версии пользователям смартфонов на базе iOS и Android доступна опция сканирования документов. Чтобы при оформлении авиабилетов добавить данные российского или заграничного паспорта, виз и банковской карты, нужно навести камеру смартфона на документ, и поля заполнятся автоматически. Данные документов можно сохранить в личном кабинете в приложении для следующий путешествий.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer