← Назад

Главная Новости 17 января 2019 г.

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Москвы в Благовещенск

© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

17 января 2019 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 23 мая 2019 года открывает прямые регулярные рейсы из Москвы в Благовещенск. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Полеты будут выполняться по вторникам и четвергам, и субботам. Вылет из московского аэропорта "Домодедово" в 21:30, прилет в Благовещенск в 10:55 по местному времени на следующий день. Обратный рейс вылетает в 12:20 по средам, пятницам и воскресеньям и прилетает в Москву в 14:35. 

«Мы рады предложить пассажирам возможность быстро и комфортно путешествовать между Москвой и Благовещенском. Ранее они были вынуждены делать пересадку в Новосибирске, а теперь смогут существенно сэкономить время в пути в пользу деловых и личных встреч. Расписание составлено таким образом, что пассажиры из Благовещенска смогут продолжить путешествие с удобными стыковками в аэропорту Домодедово. Новый рейс станет самым продолжительным среди маршрутов S7 Airlines. Время в пути из Москвы составит около семи с половиной часов, обратно – более восьми», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Рейсы в Благовещенск будут выполняться на современных лайнерах Airbus A321neo. В перелете пассажиры оценят комфорт салона с более вместительными багажными полками, большим пространством для ног и приятным для глаз светодиодным освещением. Кресла салона оборудованы розетками с разъемом USB, а также специальными миниатюрными подставками для мобильных устройств. Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Москвы в Благовещенск от 2 790 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги, отметили в авиакомпании.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/1/17/192652/