Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 января 2019 г.


Поиск пропавшего самолета с футболистом Эмилиано Салой возобновлен

Переслать новость другу

Эмилиано Сала
© Fabrizio Neitzke (ru.wikipedia.org)

24 января 2019 г., AEX.RU –  Операция по поиску пропавшего в районе Ла-Манша самолета, на котором находился футболист "Кардифф Сити" Эмилиано Сала, возобновлена в четверг. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление полиции острова Гернси.
 
"Мы начинаем поиск с воздуха в прибрежной зоне Нормандских островов Беру, Каскетс, Олдерни, северного побережья полуострова Шербур (Котантен), северного побережья Джерси, а затем обратно над Сарком. Дополнительная информация будет опубликована по мере появления", – говорится в сообщении полиции.
 
Легкий одномоторный самолет Piper Malibu, направлявшийся из французского Нанта в Кардифф (Уэльс), в ночь на вторник пропал с радаров. Предположительно, на борту находились два человека, один из которых нападающий "Кардифф Сити" Сала.

Во вторник после 15-часовой поисковой операции спасатели обнаружили плавающие в воде предметы, но подтверждений, являлись ли какие-то из них частями пропавшего самолета, не было. В среду спасатели вели поиски, основываясь на нескольких версиях случившегося: рассматривалась вероятность того, что пассажиры могли спастись на аварийном плоту, который был на борту, а также, что их мог подобрать проходящий вблизи корабль. Но после девяти часов поисков не было обнаружено никаких следов пропавшего самолета.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer