Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 января 2019 г.


Компания Under Armour стала партнером Virgin Galactic по созданию космической экипировки и программам подготовки космонавтов

Переслать новость другу

Кевин Планк (слева) и Ричард Брэнсон
Фото компании Under Armour

25 января 2019 г., AEX.RU –  24 января международный бренд Under Armour, выпускающий высокотехнологичную спортивную одежду, обувь и снаряжение, и компания Virgin Galactic, часть Virgin Group, объявили, что будут вместе работать над созданием космической экипировки нового поколения и программой подготовки космонавтов. Under Armour станет эксклюзивным техническим партнером Virgin Galactic по производству экипировки для полетов в космос, в том числе безопасных, практичных, комфортных, стильных космических скафандров и обуви для пассажиров и пилотов. Об этом сообщает  Under Armour.

Under Armour также разработает программы по физической подготовке и восстановлению космонавтов, которые будут нацелены на улучшение их физической формы, режима питания и сна. Кроме того, Under Armour экипирует команду космопорта «Америка», принадлежащего Virgin Galactic, – инженеров, инструкторов, администраторов и операторов центра управления полётами. Униформа будет разработана с учетом их потребностей и рабочих задач. 

«Сотрудничество с сэром Ричардом и Virgin Galactic — это уникальная возможность для Under Armour. Это возможность протестировать наши инновации на высочайшем уровне и продолжать расширять пределы человеческих возможностей», — прокомментировал новость Кевин Планк, CEO Under Armour.

«Наше партнёрство основано на прочном фундаменте — общих ценностях. Скафандры от Under Armour будут использованы в первом частном космическом полёте Virgin Galactic, и это настоящая честь для нас», — отметил Ричард Брэнсон. — «Я слежу за успехами Under Armour, потому что ее руководитель Кевин Планк – мой друг, и бренд уже много лет плодотворно сотрудничает с компаниями группы Virgin. Мне нравится, что Under Armour готовы преодолевать технические ограничения ради того, чтобы помогать спортсменам добиваться лучших результатов. Поэтому я был очень рад, когда Кевин и его талантливая команда согласились взяться за эту непростую задачу – разработать космическую экипировку и программы подготовки для Virgin Galactic».

С 1960-х, когда космос был объявлен «последним фронтиром человечества», в нем побывали всего 559 человек. В 2019 году всё изменится: визионеры и лидеры индустрий объединяются, чтобы сделать космические полеты доступными для широкого круга людей. "Миссия Under Armour — делать спортсменов лучше, а Virgin Galactic превращает частные космические полёты в реальность. С общей верой в силу воображения и возможности инноваций, теперь они будут изменять мир к лучшему вместе", - отметили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer