← Назад

Главная Новости 29 января 2019 г.

Авиакомпания S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов 

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

29 января 2019 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в города России, Европы и Азии со скидкой до 60%. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 29 по 30 января 2019 года . Специальные тарифы доступны на большинстве собственных рейсов S7 Airlines, которые будут выполняться в период с 4 февраля по 31 декабря 2019 года.

Пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга, предпочитающие экскурсионный отдых, а также те, кто привык заранее планировать летние путешествия, оценят выгодное предложение на полеты в города Испании, Италии, Хорватии, Франции и других европейских стран. Со скидкой до 50% путешественники из Москвы могут приобрести авиабилеты в гостеприимные города Грузии – Тбилиси и Батуми. Среди максимально выгодных предложений – популярные европейские направления для активного зимнего отдыха. Со скидкой до 40% путешественники из Москвы и Санкт-Петербурга могут полететь в австрийские Инсбрук и Зальцбург, итальянскую Верону, а также в Турин (только из аэропорта Домодедово).

"S7 Airlines предлагает пассажирам бесплатный провоз комплекта горнолыжного оборудования. В дополнение к багажу каждый пассажир может провезти один комплект снаряжения – пару горных лыж с лыжными палками или сноуборд, а также ботинки, шлем, очки и специальную одежду общей массой не более 23 кг для пассажиров экономического класса и 32 кг для тех, кто летит бизнес-классом. Специальные тарифы со скидкой до 60% действуют на рейсы в города России. С максимальными скидками пассажиры из Москвы могут приобрести авиабилеты в Абакан, Братск, Якутск, Екатеринбург и Иркутск, из Новосибирска – в Улан-Удэ, Мирный, Петропавловск-Камчатский, из Владивостока – в Хабаровск, Иркутск, Южно-Сахалинск. В распродаже участвуют рейсы в мегаполисы и на курорты Азии из городов Сибирского региона и Дальнего Востока. В их числе – Шанхай, Сеул, Пекин, Гонконг, Бангкок, Токио, Гуанчжоу, Нячанг", - отметили в S7.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/1/29/193096/