Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 января 2019 г.


Парковки столичных аэропортов "забились" каршеринговыми машинами

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

3 января 2019 г., AEX.RU –  Паркинги столичных аэропортов в новогодние каникулы оказались забиты каршеринговыми машинами. С утра о проблемах в «Домодедово» сообщили на странице сервиса "Трушеринг" в Instagram. Позже предупреждение для водителей, паркующихся во "Внуково", выпустил оператор "Матрешкар". Он же предложил дополнительный порядок парковки вдобавок к действующему, пишет Российская Газета.

Сейчас, по данным приложения "Яндекс.Драйв", скопилось примерно по 200 машин оператора во «Внуково» и «Шереметьево», столько же - у крупного оператора BelkaCar.

Скорее всего ситуация сложилась из-за того, что многие путешественники, улетевшие на каникулы, добирались до аэропорта на каршеринговых машинах. Обратно мало кто возвращается.

Читатели чата «Каршероводы говорят» сообщают, что в Домодедово коллапс — места на парковке P4 закончились. Большинство мест занято машинами кш, пускают в ручном режиме, но ставить все равно негде. ⠀ ❗️Будьте внимательны ____________________________ #каршеринг #трушеринг #truesharing #carsharing #domodedovoairport

Публикация от Трушеринг (@truesharing_ru)


В этом году произошел взрывной рост парка многих крупных игроков каршеринга, минимум у трех из них он перешагнул за 4000 автомобилей. Как правило в аэропортах каршеринговые машины можно оставлять в определенных секторах парковки. Сейчас их мощностей существенно не хватает.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer