Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 октября 2019 г.


С 1 октября 2019 года АО "Металлист-ПМ" войдет в состав АО "ОДК-Пермские моторы"

Переслать новость другу

"ОДК-Пермские моторы"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 октября 2019 г., AEX.RU –  С 1 октября 2019 года АО «Металлист-ПМ» войдет в состав АО «ОДК-Пермские моторы». Таким образом, серийный завод по производству газотурбинных двигателей авиационного и промышленного применения станет полным правопреемником по обязательствам присоединенной компании. Интеграция обеспечит единую систему управления и планирования, а также откроет новые возможности для дальнейшего развития. Уже сегодня «Металлист-ПМ» и «Пермские моторы» работают как единый завод, синхронизируя все производственные процессы. Об этом сообщает пресс-служба ОДК.  

Консолидация пермских предприятий проводится в соответствии с политикой Объединенной двигателестроительной корпорации, направленной на развитие кооперации, специализацию производств, формирование производственной системы по принципам бережливого производства.  

Сергей Попов, управляющий директор АО «ОДК-Пермские моторы», председатель Пермского регионального отделения Союза машиностроителей России: "Совместная работа, несомненно, даст синергетический эффект. У «Пермских моторов» и «Металлиста» одинаковые цели и задачи, связанные с максимально качественным производством двигателей. Объединение предприятий позволит усилить производственный потенциал, расширит технологические возможности и откроет дополнительные преимущества для успешного решения поставленных перед нами задач".  

Основным видом деятельности АО «Металлист-ПМ» является производство заготовок и запасных частей для газотурбинных двигателей как авиационного, так и промышленного применения. Мощности цехов располагают такими технологическими возможностями как литье алюминиевых, магниевых, титановых сплавов, сталей, чугуна, а также кузнечно-штамповочное производство. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC2V8u
Выравнивание деревянного пола, смотрите подробное http://remont.youdo.com/facing/floor/leveling-floor/wooden-floor/.
Перетяжка кожей стульев - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/leather/chairs/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer