← Назад

Главная Новости 11 октября 2019 г.

Авиакомпания "РусЛайн" перевезла стотысячного пассажира в аэропорт Калуги

Авиакомпания «РусЛайн» перевезла стотысячного пассажира в аэропорт Калуги
Фото авиакомпании "РусЛайн"

11 октября 2019 г., AEX.RU –  Сегодня авиакомпания «РусЛайн» перевезла стотысячного пассажира аэропорт Калуга. Им стал Павел Данилов, прилетевший прямым рейсом из Санкт-Петербурга. В аэропорту состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие заместитель министра экономического развития Калужской области Любовь Александровна Алмазова, генеральный директор Международного аэропорта Калуга Салават Шайхил-Исламович Кутушев и региональный представитель по ЦФО авиакомпании «РусЛайн» Станислав Султанбеков. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Павел получил подарки от Калужской области и сертификат на бесплатный перелет туда-обратно по всей маршрутной сети авиакомпании «РусЛайн» на двоих человек.

Генеральный директор Международного аэропорта Калуга Салават Шайхил-Исламович Кутушев отметил: «В этом году мы встречаем стотысячного пассажира намного раньше, чем в прошлом. Этот факт подтверждает востребованность авиационной инфраструктуры в Калужской и окружающих ее областях. Преодоление этого исторического рубежа стало возможным благодаря интенсивному развитию аэропорта в 2019 году – активному развитию маршрутной сети и эффективной работе с нашими основными перевозчиками, например, авиакомпанией «РусЛайн», рейсом которой и прилетел наш стотысячный пассажир за 2019 год».

«Аэропорт Калуга является одним из якорных воздушных узлов для авиакомпании «РусЛайн», и мы, работая в тесном сотрудничестве с нашими коллегами, стремимся постоянно развивать маршрутную сеть и делать доступными для калужан новые направления. Одним из таких направлений когда-то был Санкт-Петербург. Мы рады, что именно на рейсе авиакомпании «РусЛайн» Санкт-Петербург- Калуга летел стотысячный пассажир аэропорта в этом году. Мы поздравляем аэропорт и желаем дальнейшего роста пассажиропотока и развития!», – отметил региональный представитель по ЦФО авиакомпании «РусЛайн» Станислав Султанбеков.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/11/203247/