← Назад

Главная Новости 25 октября 2019 г.

Аэропорт Новый Уренгой оптимизировал работу своей службы спецтранспорта

Аэропорт "Новый Уренгой"
Фото холдинга "Аэропорты Регионов"

25 октября 2019 г., AEX.RU –  Аэропорт Новый Уренгой (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») внедрил в промышленную эксплуатацию автоматизированную систему управления службой спецтранспорта AsNextAuto. Система охватывает все аспекты деятельности транспортного подразделения и комплексно решает такие задачи, как планирование, учет, контроль и анализ авиатранспортных процессов. AsNextAuto внедрена и хорошо зарекомендовала себя в работе многих российских аэропортов, в том числе во всех действующих аэропортах холдинга «Аэропорты Регионов», сообщает пресс-служба аэропорта.

"Мы продолжаем оптимизировать технологии обслуживания пассажиров и авиакомпаний, а также работу наших служб – это важный аспект управления современным аэропортом, – отмечает исполнительный директор аэропорта Новый Уренгой Роман Бочков. – Современные информационные системы управления помогут упорядочить и контролировать работу одной из самых крупных служб предприятия – спецтранспорта". 

Для максимально эффективного использования системы сотрудники, в чьей работе необходимо знание AsNextAuto, прошли обучение по работе с программой. Благодаря использованию современного программного обеспечения аэропорт сможет осуществлять контроль и планирование спецавтотранспорта для обслуживания воздушных судов и пассажиров, управлять техническим обслуживанием транспорта, вести документооборот службы.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/25/203847/