← Назад

Главная Новости 28 октября 2019 г.

В краснодарском аэропорту из-за тумана задерживаются пять рейсов

Международный аэропорт "Краснодар"
Фото пресс-службы аэропорта

28 октября 2019 г., AEX.RU –  Вылет пяти рейсов задержан из аэропорта в Краснодаре из-за тумана, четыре прибывших самолета направили на запасной аэродром в Минеральные воды, один рейс отменен. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные воздушной гавани.

"Сегодня, 28 октября, в расписании международного аэропорта "Краснодар" произошли незначительные изменения, связанные с туманом в районе аэропорта. По данным на 08:40, на вылет задержано пять рейсов. Рейс авиакомпании Turkish Airlines в Стамбул отменен по решению перевозчика. Четыре рейса, следующие в Краснодар, находятся на запасном аэродроме в Минеральных водах", - сказали в пресс-службе.

На вылет задержаны четыре рейса в Москву авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", "Уральские авиалинии" и Utair, а также борт в Белград авиакомпании Air Serbia. На запасной аэродром направлены два рейса из Москвы авиакомпании "Аэрофлот" и Utair, один рейс из Худжанда авиакомпании "Уральские авиалинии" и самолет авиакомпании Azur Air из Антальи. Ожидается, что погода улучшится после 10:00 мск, сейчас с пассажирами рейсов работают представители авиакомпаний.



 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2019/10/28/203910/