Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 октября 2019 г.


Аэропорт "Домодедово" провел ежегодный образовательный симулятор DME Live Classic

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово" провел ежегодный образовательный симулятор DME Live Classic
Фото пресс-службы "Домодедово"

28 октября 2019 г., AEX.RU –  Московский аэропорт Домодедово (DME) провел ежегодный образовательный симулятор DME Live Classic. Мероприятие направлено на практическое изучение бизнес-процессов воздушной гавани, более 600 человек стали его участниками. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Технологии DME Live Classic воплощают принцип практического обучения в формате эдьютейнмент – образования посредством игры. Разработанная игровая бизнес-платформа не имеет аналогов в отрасли и позволяет в привычном жанре коллективной компьютерной игры оттачивать навыки ведения авиабизнеса.

Больше сотни лучших студентов программы Приток разделились на команды-аэропорты. Участники были задействованы в процессах, имитирующих реальную деятельность воздушной гавани: от сотрудничества с партнерами до взаимодействия со средствами массовой информации. В роли авиакомпаний под чутким руководством организаторов мероприятия себя попробовали школьники Москвы и Московской области и их родители. 

Одним из значимых блоков симулятора является отработка чрезвычайных ситуаций в аэропорту. Domodedovo Integration, одно из предприятий Группы DME, придумал и разработал специальный VR-модуль, в котором полностью воссозданы среда аэропортового комплекса Домодедово и более 50 различных типов ЧС. Среди них есть и аварийная посадка воздушного судна.

Программа целевой подготовки студентов вузов и ссузов Приток развивается в аэропорту Домодедово с 2000 года. В рамках нее студенты получают повышенную стипендию, которая зависит от успеваемости. Ключевое преимущество программы – гарантированное трудоустройство в Московский аэропорт Домодедово после окончания учебного заведения.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1VXf
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/price/, лучшие цены.
Смотрите: https://youdo.com/rabota/remont/sborshhik/kuhnya/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer